Team

Starkes Team – für einzigartige Resultate

Die langjährige Erfahrung und das grosse Know-how der Lifecom-Spezialisten bilden die solide Basis für hervorragende Resultate. Das kompetente Team steht für einen reibungslosen Projektablauf ein.

Ein Team von erfahrenen Spezialisten sorgt bei jedem Projekt für hochkarätige Resultate. Bei Lifecom ist man nur zufrieden, wenn die Lösungen auch für die Kunden stimmen.

Florence Gründel
Agenturleiterin/Beraterin/Projektleiterin Online-Medien/Social Media
Stephan Egli
Geschäftsführer/Marketing- und Kommunikationsberater
info@lifecom.ch | 041 410 11 11
Christian Iten
Journalist Neue Medien/Online-Redaktor
christian.iten@lifecom.ch | 041 410 11 11
Jürg Schaller
Leiter IT/Administration
juerg.schaller@lifecom.ch | 041 410 11 11
Roman Balabanov
Leiter Webapplikationen/Technik
roman.balabanov@lifecom.ch | 041 410 11 11
Irina Sutter
Programmiererin/Applikationsentwicklerin
irina.sutter@lifecom.ch | 041 410 11 11
Dimtri Savenko
Leiter Applikationsentwicklung/E-Commerce
dimitri.savenko@lifecom.ch | 041 410 11 11
Andrey Boskaran
Programmierer/Applikationsentwickler
andrey.boskaran@lifecom.ch | 041 410 11 11
Alessandra Meier
Screen-Designerin, Grafikerin
alessandra.meier@lifecom.ch | 041 410 11 11
Naima Burke
Screen-Designerin, Grafikerin
naima.burke@lifecom.ch | 041 410 11 11